Мне 26 я хочу устроится в полицию в ПТС но у меня образования 9 классов. Можно ли устроится?

• г. Астрахань

Мне 26 я хочу устроится в полицию в ппс но у меня образования 9 классов. Можно ли устроится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В законе о полиции имеется полностью приведенные требования для кандидатов, а также необходимо средне специальное образование и физические данные. Возраст от 18 до 35 лет, пол и национальность значения не имеют;

образование не ниже среднего;

отсутствие судимости и уголовного прошлого;

кандидат должен пройти положительно тесты (на разные виды зависимостей и психофизиологические исследования);

необходимо поручительство от действующего сотрудника полиции с опытом работы не менее трех лет (новое правило!);

учитываются личные качества кандидата, деловые навыки, уровень физической подготовки и состояние здоровья;

для кандидатов мужского пола необходима служба в армии или прохождение обучения в специальном высшем учебном заведении.