Переплата пенсии из-за официальной работы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я получала пенсию 8400 по потери кормильца, сейчас они говорят что идёт переплата пенсии и из за того что я работаю официально нужно вернуть переплату, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по потери кормильца выплачивается на детей, до 18 лет, или обучающихся на очном отделении института до достижения возраста 23 лет. Если же вы уже работаете, то выплата пенсии Вам не положена. И Вы должны были уведомить об этом органы УПФ.

Можете не возвращать тогда ПФ через суд взыщет.