Офорили договор купли-продажи на машину, но выяснилось, что продавец уже был покойным. Что делать?

• г. Пермь

Купил машину, оформили договор купли-прадажи приехал в свой город, для успокоения души переоформил и получил новые номера через год я узнаю что человек у которого я покупал на момент покупки авто уже был мертв. Как теперь быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. А что к Вам сейчас предъявляются какие - то претензии? Скорее всего Вы купили авто у посредника. А так, конечно, есть все основания признать сделку недействительной.