Можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий при сносе 5-этажного дома по адресу Шереметьевская ул. д. 13 к. 2 для прописанной семьи из 5 взрослых и 2 детей, с возмож

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на улучшения жилищных условий при сносе 5 этажного дома по адресу ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ УЛ. д. 13 к. 2 квартира муниципальная прописано в ней 5 взрослых 2 ребенка (мальчик 6 лет и девочка 7 лет) и в ближайшие 3-4 месяца пропишем еще одного новорожденного ребенка.

Общая площадь 68 метров 3 комнатная квартира есть из прописанных мать одиночка с дочкой

Заранее СПАСИБО ЗА ОТВЕТ жду на почту.

Ответы на вопрос (1):

согласно новых изменений мосгордумой от 26 января 2011 г москвичи при сносе дома будут получать равнозначное жилье т.е. у вас 3-кмнатная квартира, 68 кв м - такую же и получите, даже очередники, чьи дома идут на снос будут получать равнозначное жилье до наступления очереди на улучшение жилищных условий, так же будут предлагаться квартиры за выездом. москви в шоке!