Куда обратиться, если прокуратура отказывает по жалобам на нарушения действий председателя?

• г. Симферополь

Читаю советы юриста обратиться в прокуратуру. Мы обращались, но везде отказ, не находят нарушений в действиях председателя, а они есть и много. На прокуратуру тоже жаловаться? И куда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно жаловаться, это обычная практика, в вышестоящую прокуратуру.