Как официально оформить проживание несовершеннолетних детей с отцом, если они и их мать согласны?

• г. Севастополь

Дети (15 и 17 лет) проживают с матерью. Она получает алименты на их содержание от отца. Сейчас согласна на проживание детей с отцом. Дети тоже согласны. Как это сделать официально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Родители могут заключить в нотариальной форме договор, "О порядке содержания и воспитания совместных, несовершеннолетних детей", в котором и оговорить все условия.

Основание: СКУ.