Как справиться с шумом и беспокойством от парикмахерской за стеной?

• г. Санкт-Петербург

Как бороться с парикмахерской за стенкой? С 6:00 утра до 00:00 (а порой и до 2 часов ночи) стук каблуков, громкий смех и разговоры, двигают стулья по плитке и т.д. Жизнь превратилась в кошмар!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.