Заверять нотариально мировое соглашение по возмещению материального ущерба от протечки кровли - необходимость и основные моменты

• г. Тула

Нужно ли заверять нотариально мировое соглашение по возмещению материального ущерба от протечки кровли между управляющей компанией и собственником жилья и на что нужно обратить внимание при подписании документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если соглашение заключается до суда в процессе добровольного возмещения материального ущерба, то его можно заключить в простой письменной форме. Нотариально не обязательно.