Как доказать, что бывшая супруга работает и прекратить платежи по алиментам - пошаговое руководство

• г. Краснодар

Что делать в такой ситуации: Бывшая супруга получает алименты на содержание до 3 х лет, сейчас выяснили обстоятельства что она вышла на работу и работает в своей фирме, пришёл к приставам на консультацию на что они сказали: ГУЛЯЙ "ВАСЯ" ты ничего не докажешь и будешь платить оставшийся год! На содержание бывшей супруги! Плачу алименты на ребёнка и на содержание бывшей супруги до 3 х лет! Подскажите а лучше распишите по этапам что и как делать в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Плачу алименты на ребёнка и на содержание бывшей супруги до 3 х лет! Подскажите а лучше распишите по этапам что и как делать в данной ситуации?!

НИЧЕГО.

И расписывать не стоит.

Закон не устанавливает ограничений - работает ли Б/супруга или нет.

Закон только указывает на одно обстоятельство - до исполнения ребенку возраста трёх лет.

Можете только попробовать снизить размер твердой денежной суммы.