Что нужно сделать, если ты занимаешь деньги чужому человеку? Как подстраховаться? Спасибо.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Самое главное, это взять расписку с должника, которая будет соответствовать закону.

В ней должны быть все данные сторон, сумма, срок возврата, неустойка.

Лучше подстраховаться присутствием свидетелей, которые распишутся в распике.