Председатель кооператива подал в суд за задолженность по гаражу! Что грозит мне?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Если судом задолженность будет подтверждена и вы не погасите ее до вынесения решения.

После вступления в законную силу исполнительный лист направят приставам и будут взыскивать в принудительном порядке, могут арестовать счета имущество, удерживать из з.п. - 50 %.