Выбор статьи по 44-ФЗ для внесения изменений в план-закупок с учетом ограничений на текущий ремонт здания

• г. Курган

Внести изменения в план-закупок, дали лимиты на текущ. Ремонт здания, будем делать запрос на котировки, какую статью по 44 фз ставить в план-закупок?

Ответы на вопрос (1):

В план закупок должны быть внесены: сведения о заказчике, идентификационный код закупки, цель закупки, объекты закупки, с указанием ОКПД 2; объем финансирования; сроки; обоснование; информация о закупке, которые могут выполнить только определенные контрагенты; сведения об общественном обсуждении; дополнительная информация (может быть предусмотрена Правительством РФ или органами власти субъекта РФ или местной администрацией.

Постановление Правительства РФ от 21 ноября 2013 г. N 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг"*

* Для федеральных нужд план закупок составляется в ином порядке.