Сроки отправления определения об аресте имущества из суда - нормативные требования и законодательная база

• г. Казань

В какие сроки должно быть Отправлено из суда определение об аресте имущества, подлежащего немедленному исполнению. Регламентируется ли это как-либо гпк или иными законодательными актами?

Ответы на вопрос (1):

Подлежащего немедленному исполнению. Р

А как же все судебные органы только того и ждут, что бы Вы им сказали ""фас"" и они смогли растерзать должника.