Мошенничество собственников - фальсификация документов и потеря имущества в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Мошенники по Решению суда (взыскать солидарно с 2-х человек) ставят весь участок на учет и продают его, потом по этому же Решению через 6 лет уже остается один собственние на получастка. Следственный комитет не смог получить у Росреестра объяснение, фальсификацию документов, предоставленных в суд Председатель так же не разрешает изъятие на экспертизу... потеря 3 Исполнительных производст... и при нынешнем состоянии, где и как можно увидеть, что имущество заложено, находится под арестом и что земля (получастка) продается без домовладения? Вернуть бумажные носители, наказывать за ошибки регистраторов и электронные сбои, все делается умышленно... вот такой Росреестр в Краснодарском крае (возглавляет бывший мэр Сочи)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запросить выписку в отношении конкретного объекта в Росреестре, из выписки будет видно: кто собственник, основание приобретения права собственности, обременения.

Лучше обратиться к адвокату, который изучить материалы проверки или уголовного дела, и совместно с Вами будет отстаивать Ваши интересы.