Ограничения по переоформлению патента - можно ли получить его сразу на 3-й год, если уже есть трудовой договор?

• г. Краснодар

Если получать патент, то его можно потом только раз переоформить? Т.е заново на 3-й год его нельзя сразу получить, даже если трудовой договор есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете ввиду патент для иностранных граждан? Верно, нельзя сразу получить, нужно сначала выехать из РФ на 90 суток и по приезду оформить новый патент

Удачи Вам и всего доброго!