Если нарушение было зафиксировано камерой, почему я об этом ничего не знаю?

• г. Шарыпово

Получила повестку 17.02.2011, приставы требуют принести 800 рублей. По телефону сказали: за нарушение ПДД от 03.11.2010. Меня никто не останавливал и протокол не составлял. Если нарушение было зафиксировано камерой, почему я об этом ничего не знаю? Действует ли в этом случае срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам надо обратиться к судебному приставу и узнать, на каком основании возбуждено исполнительное производство, и обжаловать постановление, на основании которого это производство было возбуждено.

С уважением