Можно ли засчитать бухгалтеру в стаж муниципальной службы работу бухгалтера в немуниципальной организации?

• г. Псков

Можно ли защитать бухгалтеру в стаж муниципальной службы работу бухгалтера в немуниципальной организации?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли защитать бухгалтеру в стаж муниципальной службы работу бухгалтера в немуниципальной организации?[quote][/quote]К сожалению такой зачет стажа сейчас сделать невозможно.