Надо составить жалобу на работников столовой, которые оставили моего ребёнка без завтрака.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление на имя директора по факту неоказанной услуги по предоставлению питания. Вам положен возврат денег. Пусть разбирается кто и в чем виноват.

Здравствуйте, обратитесь с этим вопросом к директору школы для разрешения данной проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Татьяна. Составление любых документов - услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Вам помогут в составлении жалобы, а также проконсультируют по вопросу целесообразности ее подачи.

Добрый день, правильно написать жалобу, вы можете или в произвольной форме, в соответствии с догвором, или заказать работу в личку выбранному юристу.