Как объединить два участка земли в Московской области и что для этого требуется

• г. Москва

В Московской области в селе был большой участок земли под ИЖС. Собственник участок поделил, размежевал. Через несколько лет собственник продал мне один свой участок, а потом второй участок продал моей сестре.

Хотим снова объединить эти два участка в один, если нужно – выкупить межу у государства (межа 10 соток). Вопросы:

Возможно ли это сделать? Если да, то куда идти, в какую инстанцию и какие документы нужны, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. "соединить" оба участка Вы сможете лишь в случае, если у участков будет один собственник. По поводу выкупа межи необходимо обращаться в администрацию района, они распоряжаются землей.