Лицензия у Татфондбанка отозвана - что будет происходить и какие действия нужно предпринять юрлицу?

• г. Казань

У Татфондбанка сегодня отозвали лицензию. У нас (юр. лицо) зависли деньги на коррсчете контрагентам. Что в данной ситуации будет происходить? Какие действия предпринимать нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Отвратительная ситуация. Денег вы не получите в ближайшие полгода год. Если банк будет банкротиться то вообще можете не получить, если ликвидироваться то получите через пол года год. Нужно включаться в реестр кредиторов.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.