Как вернуть списанные средства после полной погашения долга по ЖКХ на счете в Сбербанке?

• г. Пермь

На счета в сбербанке был наложен арест приставами. Была задолженность за ЖКХ. Сумму задолженность сразу положил на карту и ее полностью списали. Но следующие поступления на карту продолжают списываться, хотя сумма долга уже погашена. Какие мои действия для возврата моих денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь к приставам с заявлением для снятия ареста и возврата списанных денег.