Что мне делать я опоздал здать документы на пенсию по вредности теперь они говорят что откажут в пенсии

• г. Пермь

Что мне делать я опоздал здать документы на пенсию по вредности теперь они говорят что откажут в пенсии разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия назначается с момента обращения, т.о. даже если вы опоздали к определенной дате, то никогда не поздно обратиться. Не может являться основанием для отказа в назначении пенсии не во время поданное заявление о назначении пенсии.