Соседи написали заявление, то что мы с компанией посидели дома, был шум до 3 ночи. Могут ли выселить из квартиры за это.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то никто Вас не выселит. Могут привлечь к административной ответственности на нарушение тишины и порядка.

За это не выселяют. Придет участковый и сделает Вам на первый раз внушение за нарушение тишины ночью. Если еще раз повториться, то привлекут к административной ответственности и оштрафуют.

Здравствуйте Регина

Если Вы квартиру снимаете, то конечно выселят.

Собственников за шум в квартире только могут оштрафовать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.