Я гр-ка Украины, сейчас живу в Краснодаре есть рвп, но хочу побыстрее получить гражданство. Как это можно.

• г. Краснодар

Я гр-ка украины, сейчас живу в Краснодаре есть рвп, но хочу побыстрее получить гражданство. Как это можно.

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя. Вы еще не прошли стадию ВНЖ.

Разве что выйдя замуж за гражданина РФ, но ждать все равно придется 3 года.

Добрый день, побыстрее получить гражданство. Вы можете если у вас есть основания для упрощённого получения гражданства России, обращайтесь с заявлением в миграционный отдел тогда.