Как долго дело может находится на этапе предварительного слушания?

• г. Ростов-на-Дону

Как долго дело может находится в процессе предварительного слушания?

Ответы на вопрос (2):

Пока суду не будут ясны требования и (или) представлены все необходимые документы

Дело будет находиться ровно столько времени, сколь необходимо суду для выяснения обстоятельств дающих возможность для перехода в следующий этап. Если Вы считаете, что рассмотрение дела умышленно затягивается, можете обратиться с жалобой к председателю суда на волокиту.