Нарушение порядка безопасного выхода с территории предприятия во время отпуска - возможные последствия

• г. Москва

Я нарушил порядок безопасного выхода с территории предприятия (приказ), однако я при этом находился в отпуске! Имеют ли право ко мне применить дисциплинарное взыскание? Или подлежу ли я к какой-либо другой ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знакомиться с вашими внутренними документами, с формулировками предписания. По идее, во время отпуска Вы не должны находится на территории предприятия.