Необходимость вызова участкового при недобровольной выписке и оплата коммунальных услуг при отсутствии прописки у собственника

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста нужно ли вызывать участкового при недобровольной выписке? Коммунальные услуги оплачивает только проживающий или пополам с собственником? Собственник не прописан в той же квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Вызывать участкового нет смысла. Выселять необходимо в судебном порядке, участковый не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!