Мне 61 год я на пенсии. Буду ли я получать свою пенсию, если устроюсь на работу официально.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будете конечно получать свою пенсию если устроитесь на работу официально, а вот индексировать ее пока вы работаете не будут.

Добрый день! Да, конечно, Вы будете получать пенсию и заработную плату. Единственное, это не будет происходить индексация пенсии, пока Вы состоите в трудовых отношениях, но как только уволитесь, ее проиндексируют на "пропущенный" коэффициент. Всего доброго!