Можно ли отказать в регистрации в ЦЗН на основании только копии трудовой книжки без оригинала

• г. Магас

Имеют ли мне право отказать в регистрации в ЦЗН при наличии у меня только копии трудовой книжки. Ссылаясь на отстуствия оригинала.. копия нотариально заверенная.

Ответы на вопрос (1):

Если копия книжки заверена и оформлена надлежащим образом - это Дубликат, о чем должна быть надпись на 1 стр, должны быть правильно внесены все данные о местах работы. В таком случае вам не имеют права отказать.