Вопросы о получении алиментов и поддержке - возможно ли подать иск за период с 2007 по 2009 годы и за свое содержание за 3 года

• г. Воронеж

Я развелась с мужем в марте 2007 г, на тот момент дочке было 6 мес. На алименты я подала в апреле 2009 г. Я была в неоплачиваемом декретном отпуске. Когда дочке исполнилось 2 года мне пришлось выйти на работу. Могу ли я сейчас подать на алименты за период с марта 2007 г по апрель 2009 г? Могу ли я подать на свое содержание за 3 года?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Да вы имеете на это право.