Где найти данные по бабушке Чумаковой Елены Филипповны 1906-1970 проживала в Москве в районе метро Сокол.
• г. Видное
Где найти данные по бабушке ЧУмаковой Елены Филипповны 1906-1970 проживала в Москве в районе метро Сокол.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Где найти данные по бабушке ЧУмаковой Елены Филипповны 1906-1970 проживала в Москве в районе метро Сокол. Юристы вам не подскажут, этотнеправомерно наша тема.
Спросить03.03.2017, 19:58,
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Роман. Попробуйте обратиться в архив, паспортный стол, ЖКХ. Только при себе придётся носить какие-либо документы подтверждающие ваше родство с бабушкой.