Столкновение с мотоблоком без страховки - случай односторонней страховки и недееспособного водителя

• г. Сорск

После разъезда со встречным авто при ближнем свете фар в темное время суток на легк. Авто., переключили на дальний. Впереди (В 10-ти метрах согласно схемы ДТП) ехал мотоблок с телегой сена без всяких опознавательных знаков-без габаритных огней. Применили экстренное торможение. Произошло столкновение. В ходе разбора выяснилось, что мотоблоком управлял недееспособный-инвалид детства. На телеге с сеном находился человек, инструмент-вилы (2 шт) воткнуты сзади в сено зубьями наружу. При столкновении одни вилы воткнулись в радиатор, вторые в переднее лобовое стекло. На ДТП страх. Агент не явился мотивируя односторонней страховкой. Мотоблок с телегой без страховки. СПАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

Без тщательного изучения материалов дела, вряд ли кто сможет ответить на Ваш вопрос.