Как доказать виновность вора, не признающего свою вину, и наказать его, несмотря на отсутствие прямых доказательств

• г. Владивосток

Как доказать виновность человека в краже, если он не сознается. Но есть доказательства хоть и косвенные. Он не признает свою вину, но откупиться хочет. Помогите наказать вора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, доказать виновность человека в краже, если он не сознается. Но есть доказательства хоть и косвенные. Должна полиция, пишите им заявление.