Может ли председателем гаражного кооператива быть не член этого кооператива.

• г. Санкт-Петербург

Может ли председателем гаражного кооператива быть не член этого кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Может ли председателем гаражного кооператива быть не член этого кооператива.

Вообще-то НЕ МОЖЕТ. НО! Возможно, в Уставе данного ГК, есть такие фантастические положения?