Имеет ли право быть председателем гаражного кооператива не член кооператива?

• г. Сургут

Имеет ли право быть председателем гаражного кооператива не член кооператива?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Необходимо смотреть устав кооператива - редко - но такая возможность иногда в уставе прописывается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

Я знаю по дачным кооперативам, там точно нельзя, а вот по гаражным мне хотелось бы точнее узнать.