Какие документы нужно собрать и как правильно написать заявление в суд?

• г. Рыбинск

Пришло решение суда о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг. Что можно возразить на это? Какие документы нужно собрать и как правильно написать заявление в суд? Я в отпуске по уходу за ребенком, доход 4000 рублей, коммунальные 1300.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая люба вначале ознакомьтесь с решением суда и напишите жалобу в вышестоящую инстанцию, далее уже по обстоятельствам действуйте.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"