Как жена, я не отказываюсь от проведения экспертизы на отцовство - каким заявлением и кому это необходимо сообщить?

• г. Воронеж

Муж успел написать заявление в 10 дневные срок, где указал, что жена отказывается от экспертизы на отцовство. Но я не отказываюсь. Какое мне заявление надо написать и кому, и что не отказываюсь?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно ответить на Ваш вопрос по причине того, что Вы не указали: кому и куда муж успел написать заявление и при чем здесь 10-тидневный срок? Уточните, тогда получите внятный ответ.

Людмила, скорее всего ваш муж обжаловал судебный приказ. А это уже исковое производство. Вот в суде и заявите ходатайство свое.