Я не возражала, а она возражала, но суд присудил на двоих детей 33%.решение вступило в силу.

• г. Иркутск

Подсакажите пожалуйста. Мой муж платит алименты на ребенка первой жене 25%.в нашем законном браке родился ребенок. Я тоже подала на алименты 25% на ребенка, мы не в разводе. В дальнейшем он платил 50% на двоих детей (средняя зарплата у мужа без всяких вычетов-30 т. р).далее он подал на уменьшение на двох детей до 33%. я не возражала, а она возражала, но суд присудил на двоих детей 33%.решение вступило в силу. И теперь его вывшая жена говорит что она сразу после суда, буквально через несколько дней, так ей посоветовал судья, уволилась с работы чтобы вернуть себе алименты в размере 25%.и теперь получается что ей снова увеличат размер алиментов потому что она теперь не работает?. возможно ли такое? Что нам ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Не слушайте чужой бред.

Алименты могут увеличить только, если первый ребенок нуждается в дополнительных расходах на лечение или что-то ещё очень важное для ребенка.