Умерла мама. Квартира в долевой собственности между ней и мужем. Есть 2 детей. Кто является наследником её доли?

• г. Новосибирск

Умерла мама. Квартира в долевой собственности между ней и мужем. Есть 2 детей. Кто является наследником её доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются муж, дети и родители умершего. Всего хорошего вам.