Если школа полностью финансируемое за счет средств гос. бюджета, ее могут освободить от уплаты госпошлины за выдачу

• г. Санкт-Петербург

Если школа полностью финансируемое за счет средств гос. бюджета, ее могут освободить от уплаты госпошлины за выдачу талона государственного технического осмотра транспортного средства (которая 300 р.)?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению льгот по уплате налога для вашей школы не предусмотрено НК РФ.