Особенности заключения договоров долевого участия с разными участниками - проблемы и возможные решения

• г. Домодедово

Компания - застройщик заключает на один и тот же объект с разными участниками (частными лицами) разные по условиям договора долевого участия. Речь не идет об условиях оплаты, отличаются в первую очередь гарантии, ответственность сторон, сроки исполнения договора. Насколько это правомочно и, что можно предпринять, чтобы ДДУ были идентичными.

Ответы на вопрос (1):

Если это публичный договор, те компания предлагает его заключать всем желающим, тогда условия должны быть одинаковы.