Отказ от последних двух рабочих дней перед увольнением - последствия и возможные риски

• г. Махачкала

Уже два месяца мне не выплачивают зарплату потому что во время не оформили. Написала заявление увольняюсь 6 марта. Осталось отработать два дня. Могу ли я не выходить на работу эти два дня. И что мне за это могут сделать. А не выхожу иза за того что есть переработки а руководство не даёт выходные.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая эльнара

Если вам не платят з.п вы имеете право требовать увольнения в день в который вы определилиС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__