Отказ в возможности встать на очередь на земельный участок из-за присутствия сестры - возможные причины

• г. Владимир

Могут ли отказать встать на очередь о земельном участке, если у меня сестра стоит на нем, но уз разные семья? Если могут, то почему?

Ответы на вопрос (2):

ПРичем здесь Вы и Ваша сестра, вставайте, если других причин нет для отказа.

Здравствуйте, Светлана

Если вы с сестрой уже не одна семья, то можете обе стоять в очереди на получение земли, если есть основания

Желаю Вам удачи и всех благ!