Как проверить подлинность справки из психоневрологического диспансера при покупке недвижимости у пожилого человека и получить информацию о ней

• г. Москва

Я собираюсь покупать квартиру у пожилого человека. Как можно проверить подлинность справки из психоневрологического диспансера? Предоставят ли информацию постороннему человеку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Алена

Оформляйте сделку через нотариуса тогда в будущем не возникнет проблемС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__