Конфликт между молодой мамой и бабушкой - как решить ситуацию с возвращением двухлетней дочери?

• г. Казань

Ситуация такая молодая мать которая стоит на учете в наркологии оставила двухлетнюю дочь на иждивение своей матери бабушке ребёнка и теперь с пустя четыре месяца хочет Ее забрать, бабушка ребёнка отдавать не хочет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл! Вам необходимо вызвать полицию, либо в судебном порядке решать данный вопрос. Учет в наркологии не говорит о том, что мать лишена или ограничена в родительских правах. При возникновении сложностей можете обратиться очно. Готов помочь в решении данной проблемы.