Проблема невыплаты долгов набувачем - 7 месяцев без оплаты по договору, 10 месяцев без оплаты 500 грн и 4 месяца без оплаты коммунальных услуг. Как найти решение? (Запрос от В

• г. Киев

НАБУВАЧ НЕ ПЛАТИТ 7 МЕСЯЦЕВ ПО ДОГОВОРУ В ДЕКАБРЕ 2016 г. ПОМЕРАЕТ И ТЕЕРЬ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ОПЛАТЫ 500 ПО ДОГОВОРУ И КОМУН. 4 МЕСЯЦА ЗА КВ. НЕ ПЛАЧЕНО. КАК БЫТЬ? ВИКТОР.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если у набувача есть наследники, которые вступили в наследство, то Вы, с помощью юриста, можете обратиться к ним с иском о взыскании по договору наследодателя.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!