Неожиданный визит - Что делать, когда 2 девушки ищут бывшего владельца квартиры и оставляют документы для отца

• г. Санкт-Петербург

Что делать. К моему отцу пришли 2 девушки, стали спрашивать про бывшего владельца квартиры, отец сказал что ничего не знает о его долгах. Они отцу дали какие-то бумаги ион их подписал.

Ответы на вопрос (3):

И что? Олеся, если Вы сами не знаете, кто приходил, о каких долгах шла речь, какие бумаги подписал Ваш отец? Нам откуда это знать. Может, он дарственную на свою квартиру им подписал. На всякий случай обратитесь в полицию с заявлением о незаконном проникновении в жилище, чтобы в случае чего признать сделку незаконной.

Уважаемая Олеся, выясните, пожалуйста, что это были за бумаги, каково их содержание и почему он их подписал, не читая А вдруг он принял на сея обязательство оплатить долги за бывшего хозяина квартиры. Может, конечно, статься, что те девушки унесли бумаги с собой. Тогда незамедлительно обращайтесь в полицию - пусть та занимается розыском и выясняет содержание таких бумаг и цель визита этих прекрасных дам.

Здравствуйте, а зачем же он их подписал, если не знает, что там было написано? Мошенников сейчас очень много, обратитесь в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.