Прорвало трубу на стыке на отводке шланга на бойлер расположенного после счетчика! Затопили соседей снизу! Что делать?

• г. Мурманск

Прорвало трубу на стыке на отводке шланга на боллер расположенного после счетчика! Затопили соседей снизу! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья

Вы виноваты в этом, поэтому придется возмещать соседям материальный ущерб

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Прорвало трубу на стыке на отводке шланга на боллер расположенного после счетчика! Затопили соседей снизу! Что делать?
Оплачивать ремонт.

Добрый день! Необходимо с соседями договориться о возмещении ущерба, иначе они могут взыскать его через суд. Всего доброго и удачи!

Необходимо будет оплачивать ущерб. Договаривайтесь с соседями. Если сумму слишком большую запросят, отправляйте их в суд. В суде требуйте результаты экспертизы по оценке ущерба. Если и этот результат будет слишком высокий, вы вправе назначит свою независимую экспертизу.