Что делать если Собес задерживаете пенсию по инвалидности уже 3-й месяц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А Вы не пытались хотя бы позвонить и узнать, в чем дело? Они юристам не докладывают, в связи с чем у них вот такие задержки. Во многих городах задерживают и компенсации тоже. Говорят, что пересчитывают по многим гражданам. Якобы, заплатили больше. Звоните, узнавайте.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда по вопросу задержки выплаты пенсии. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.