Оспаривание завещания сестрой инвалидом 1 группы в отношении разделенной на 4 доли квартиры

• г. Пермь

Квартира разделена на 4 доли. 1\2 часть принята в собственность мной. Еще 1\3 часть оформляется на меня же. 1\4 делится на мою мать и ее сестру - инвалида 1 группы. Сестра требует половину квартиры. Может ли она оспорить завещание?

Ответы на вопрос (5):

уточните , при оформлении наследства была учтена обязательная доля, право на которую имеет сестра матери как инвалид 1 гр?